В этом цикле первый раз ими пользуюсь. Вставляю вагинально.
И у меня после них утром очень неприятные ощущения: жжение и зуд... Извините за подробности... Проходит, когда подмоюсь. То ли на цистит похоже, то ли на молочницу... Выделения обычные и я на 100% уверена, что связано это все именно с Утрожестаном.
У кого-нибудь была такая реакция?
А если я сейчас перейду с вагинального приема на оральный, это будет неправильно? В рамках одного цикла так вот менять способ приема можно?