Нашему планированию...

М-да... Не думала я, что все так затянется... Ну чтож, все равно это должно быть к лучшему, я верю!
Столько событий за этот год произошло, что он показался вечностью...
Сделаю так: подведу черту и все неприятности, боль и переживания оставлю в этом прошедшем году! Дальше все пойдет по-другому! Даю себе такую установку! Дальше будет здоровая Б, без угроз и проблем! Солнце, цветы и улыбки! Первые робкие пиночки, слезы радости на УЗИ, а потом - легкие роды, здоровенькая детка и полные радостных событий долгие и счастливые годы жизни бок о бок со своим чудом!
Я так решила!