Девочки, я прям страдаю! Началось лето и мы начали постоянно выбираться на дачу. Там конечно круто - природа, свежий воздух и всякое такое, НО если бы не интернет я бы умерла от скуки! Так я к вам привязалась, дорогие мои, что каждый день, как наркоман, читаю ленту, волнуюсь за вас всех, как там дела у вас! И вы пишете такие душераздирающие, порой, посты, что я не могу не ответить. НО!!!! Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ!!!! Потому что как только рядом нет вайфая и включается 3G, то у меня пропадает функция комментирования!! Я не могу понять в чем дело! Я могу только вас читать, а выразить свое мнение не могу ((((( хоть из города не уезжай! И блин, не грузятся фотки с айфона! У меня их уже 1000, так хочется поделиться с вами, а не могу ((((( Но сегодня я дома и постараюсь успеть все, что хотела!
у меня нормально. дло не в айфоне, а в операторе. у меня был мтс, я его на мегафон поменяла, стало лучше, но как в питере не знаю
0
03.06.2013
Ответить
би лайн хорошо ток на алтае работает=) точнее он единственный там работает ни у мтса ни у мегафона нет там вышек толком=))
0
03.06.2013
Ответить
надо простосменить билайн=) дешевле, чем менять место жительства=)
0
03.06.2013
Ответить
Может это от сотового оператора зависит. Это же они вышки ставят, чтобы обеспечить работу 3G (это мои предположения, я в этом полный профан). Может, у них уточнить, почему вне города у тебя такая фигня с интернетом?
А у меня если фотки заливать с телефона, они почему-то на боку :(
А у меня если фотки заливать с телефона, они почему-то на боку :(
0
03.06.2013
Ответить
Не только у вас:)я обращалась в службу техн поддержки ББ.мне ответили,что фото грузятся в том виде,в каком они на ПК.
А вот те,которые на боку,грузятся ровно)
А вот те,которые на боку,грузятся ровно)
0
03.06.2013
Ответить
А у меня с ПК загрузилось ровно фото, а с телефона нет :/ я, кстати, думала, фото на боку загрузить))))
0
03.06.2013
Ответить
А ты на мобильной версии ББ?!на ней как раз таки грузятся фотки с Афона)
Пы.Сы.тоже по вам с Игорьком скучаем:)мало вас тут порой:)
Пы.Сы.тоже по вам с Игорьком скучаем:)мало вас тут порой:)
0
03.06.2013
Ответить
у меня фуекция "выбрать файл" какая то неактивная. Ты же из СПБ? Может у нас такая особенность тут? Или это оператор хреново работает? у меня билайн.
0
03.06.2013
Ответить
Да, спб. У меня мтс. Я пробовала перекачать фотки в комп. Так они суженые какие грузятся((
0
03.06.2013
Ответить
И у меня грузятся с мобильной версии!! Тоже стараюсь не пропадает, хотя читаю чаще!!! Показывай все, что накопилось)))
0
03.06.2013
Ответить
Жду с ужасом июля!!вернее июля жду!но там тоже гребанный айфон не ком.на русском((((((((((
0
03.06.2013
Ответить