Все у нас раньше было хорошо, Игорек, умничка, засыпал везде: в своей кровати, в нашей кровати, в шезлонгах, на даче, в автокресле, короче везде! Засыпал хорошо, без укачиваний и прочей фигни. Три дня назад что-то случилось: как ему спать - у него истерика. Его рубит спать, он зевает, глазки трет НО при этом выгибается в дугу и орет как резаный. Причем в течении дня все хорошо, у него отличное настроение, но как только спать - так начинается все это. Сегодня у меня чуть перепонки не лопнули как он орал, я завернула его в одеяло и взяла на руки, и о, чудо - он тут же прекратил орать и закрыл глаза. Я его переложила в кроватку и через 10 секунд опять дикий ор. Я его снова вытащила из кровати в одеяле и уложила в руках - и снова уснул. Короче каким то образом он смекнул, что на руках спать лучше, чем везде. Хотя меня терзают догадки, что дело то все в психологии. Раньше у него была титя и тесный телесный контакт с мамой. А уже как 2 недели тити нет и ему просто не хватает близости и он пытается таким образом ее получить. Но неужели так теперь будет всегда? Что мне делать?
Дианочка, у нас такая фигня все полгода! Засыпает только на руках! Случаи, когда засыпал сам, можно на пальцах пересчитать
А почему свернули гв?
Ой как обидно( слушай, а как отказывается? Просто даже не присасыватся? Почему так произошло, неизвестно?
у нас такая же канитель началась. На знаю, веришь ты в это или нет, но это типо сейчас очередной скачек развития. Типо ребенок понимает, что мама может уйти, и что он не сможет ее догнать, даже если уже может ползать. Надеюсь пройдет)
А про грудь, у меня уже пятый месяц так, с месяца ма на СВ. Тоже плюет, эх, как я устала, не знаю на сколько нас еще хватит, думала и до этого не дотяну(
елки зеленые... и у меня выгибается дугой, орет, причем с уже закрытыми глазами, видно спать хочет(( около 3х недель такое, а про ночь вообще молчу((
эх.я только вспоминаю время когда мелкий просыпался за ночь 3 раза.сейчас бывает и до 8 раз.но у нас зубы лезут.когда они уже вылезут?
что ж происходит с Игорьком?
И мы пару недель как на сс перешли... Без сиси во рту не спит...