У старшей -9 лет, год назад подмышкой заметила небольшой шарик. Не красный, не болит, не растёт. Врач на тот момент предположил, что, либо переохладилась- август, активно плавали и на море и в речке на даче и в бассейн ходили, либо недавно переболели- тоже было. Сказала наблюдать, должен войти в норму. Год прошёл- без изменений. Педиатр говорит ничего не делать.
Я хочу понять, что за ерунда и правда сидеть спокойно или поискать другого врача.
К кому можно с такой проблемой обратиться? Специализация врача какая или педиатра другого поискать? буду благодарна за советы, контакты. Москва.
Ну и если был у вас подобный опыт поделитесь.

И вот озадачилась я вопросом : "как всем вместе передвигаться на автомобиле?" Особенно интересует опыт многодетных и всех кто понимает в автокреслах.


