Войти
Di
Россия
На сайте с 25.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Увеличенный лимфоузел

У старшей -9 лет, год назад подмышкой заметила небольшой шарик. Не красный, не болит, не растёт. Врач на тот момент предположил, что, либо переохладилась- август, активно плавали и на море и в речке на даче и в бассейн ходили, либо недавно переболели- тоже было. Сказала наблюдать, должен войти в норму. Год прошёл- без изменений. Педиатр говорит ничего не делать.

Я хочу понять, что за ерунда и правда сидеть спокойно или поискать другого врача.

К кому можно с такой проблемой обратиться? Специализация врача какая или педиатра другого поискать? буду благодарна за советы, контакты. Москва.

Ну и если был у вас подобный опыт поделитесь.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
пансионаты Крыма. Еще в них едут?)))

Бабушка изъявила желание съездить со старшей внучкой - моей старшей дочкой в пансионат Крыма. Я не против, пусть едут. Ничего о Крыме не знаю. Была там первый и последний раз в 15 лет в Евпатории.

Di
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Пирожки !

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)


Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Три ребенка на заднем сиденье в автомобиле

Девочки, всем привет. Ждем мы третьего ребетенка, уже скоро И вот озадачилась я вопросом : "как всем вместе передвигаться на автомобиле?" Особенно интересует опыт многодетных и всех кто понимает в автокреслах.

Di
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Зима для 7-ми летки

Мамы девочек 7-9 лет, какого производителя верхней одежды можете посоветовать? Нужна зимняя куртка для прогулок, походов на секции, катаний с горок. На зиму -10 ...-20. Пальто для "выхода в люди" и школы купили. А с повседневкой прям беда.

7
Di
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Ботиночки Экко! 23 размер. Б/у один сезон
Зимняя мембрана Экко. Но мы носили осенью как демисезон (от +10 до 0)
Состояние отличное, слегка стерты мысы (не поцарапаны, см. фото)
Ботиночки Экко! 23 размер. Б/у один сезон
6
Лапусик
18 лет 2 месяца
Малыш
14 лет 2 месяца
Пупсик
10 лет 4 месяца