Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Мы отдыхаем)))

Мама мальчика (15 лет) Москва
АААА, супер!!! Смотрю в окошко на сопки в снегах и даже не верится, что где-то такая зелень и солнышко)))))))) Посмотрела на фотографии и сама как на курорте побывала. А пузик, правда, симпатичный. Аккуратненький такой)))
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо))) У вас еще снег??? вот это да.. у нас жара стоит уже почти неделю) причем совсем не майская, в июле так бывает! не знаю, что тогда летом будет... !!! наверно задохнемся!
0
06.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
оооо....ммм... как я хочу в тепло!!!!посмотрела в окошко, а там люди в шапочках, капюшонах и снежок (правда, легкий))))
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну вы северные, вам наверно так и положено... хотя я бы не смогла так... зиму люблю, но она быстро надоедает, а тут получается, что у вас и заканчиваться не хочет.... б ррррррр....
0
06.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, с удовольствием куда-нибудь поюжнее перебралась на ПМЖ, но... у мужа работа такая, только на севере можем жить)))))А что за санаторий такой? Где находится?
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
санаторий в самарской области, называется Волжский утес. его недавно отремонтировали капитально) получился отель клевый!
0
06.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Супер фотки! )) Отлично выглядишь и животик симпатичный такой! )) Хорошо вам отдохнуть! )
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо) Отдых очень полезная вещь))))
0
06.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Я бы с удовольствием поехала в санаторий. Но в Питере пока как-то холодновато для этого. Даже не погуляешь толком там. А вот летом посмотрим!! ))Если пуз не слишком большой и тяжелый будет, мона наверно сгонять на пару неделек тоже )))
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Езжайте, не пожалеете)
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
фотки классные!!! выглядишь просто тьфу-тьфу-тьфу!!!!санаторий-это просто сказка, особенно сейчас в такую погоду и в таком положении!! наслаждайтесь с дочкой по полной!!!image
0
05.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ох, я бы отсюда не уезжала))) словно попали в рай! муж говорит тоже самое, даже начал подсчитывать сколько денег нужно, чтобы отсюда не уезжать!!!image
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
пузико уже большое, большой плод наверно?
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Не знаю насчет большой. на узи вроде не говорили об этом, скоро делать второе, может скажут... посмотрим!)
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
аааа... я почему то думала, что ты уже делала
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
делала в 17-18 недель) мне сказали что норма!
0
07.05.2010
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец
Как классно! У вас уже всё зелёное! Так красиво! А у нас одни ветки голые ещё торчат у деревьев и травы мало-мало.Ты красотуля!
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да у нас зеленеет все и распускается!!! Причем все это очень неожиданно произошло!!! Обожаю зелень!!! глаз успокаивает)))
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Фотки класс! И животик заметно подрос!
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да уж, это точно! я вчера просматривала свои фото с начала беременности и поняла как же сильно я уже поправилась... вот теперь успокаиваю себя тем, что это надо малышке!!! У меня появилось ощущение налитых щек, представляешь???!!! как будто я хомяк))) ужас...
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Хомячок)))) В любом случае тебе идет! А у меня ощущение иногда неповоротливости, а дальше буду как кашелот))))))
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Неповоросливость тоже присутствует! особенно если сажусь за стол, обязательно его толкну))) как то к габаритам не привыкла, а они еще и увеличиваются))) потом наверно будет сложно отвыкать от них))) я имею ввиду животик)
0
06.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Какая красивая будующая мамуля!!!И настроение такое правильное-цветущее!!! И лялечка такая же счастливая родиться!!!
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо))) я кстати заметила, что толи от свежего воздуха, толи от отдыха малышка стала больше активничать!!! надеюсь ей нравится!!!
0
06.05.2010
21 неделя Вес вес вес....

Похожие записи