Поехали с мужем в санаторий))) и не пожалели, погода обалденная, теплынь))) воздух свежий, никакой городской пыли и выхлопа! кормят вкусно! номер шик))) да еще и лечение предлагается!!! в общем я тащусь)))
а живот все растет и растет! практически как на дрожжах))) и я вместе с ним все больше и больше. сегодня вес составил 56,8 кг.



