Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

С выпускного!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Где живот???? :)))) Еще в прошлый раз хотела спросить, когда первые фотки выложила. Как ты его хорошо замаскировала image

 

Красавица!!!

0
04.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я не специально,правда! Так получилось. Платье удачное нашла, искала очень долго! Мне кстати все говорят,что живот большой.
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Большой....но не на этих фотках :)))
0
05.07.2010
Мама девочки (13 лет) Уфа
imageты супер
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо большое! Уже столько времени прошло, Насте 5 месяцев, а когда смотрю на эти фотки такая настальгия по животику!!!
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
А где живот?! Я тоже так хочу! Раз - есть! Раз - нету! И вообще - синий рулит!:))) Супер! Мне очень понравилось! Молодец!
0
11.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да я этим летом подсела на синий цвет! у меня комбенизон, платье, сарафан. и все синее. как морячка))) Кстати, платье я очень долго искала. а этот фасон действительно скрывает животик!
0
11.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Платье шикарное!!!!Я кстати думала что это Ваши фотки до беременности)))Вообще ничего не видно)))
0
11.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
11.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

вы великолепны,  милая!)*

0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
отличное платье! в нем даже живота не видно
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

Класс!!!

Животика почти не видно!

0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Класс!!!!
0
05.07.2010
наконец то я добралась до ББ!!! Мы были на 3 D узи!

Похожие записи