Ну вот и состоялась наша долгожданная встреча с Настюшей! Я так хотела увидеть маленькое личико и ручки и ножки!!! ждала этот день. И что вы думаете, кнопка не захотела нам с мужем показываться, она вертелсь, крутилась, закрывала лицо руками, пряталась. в итоге фото не получилось, дали нам видео запись, но там толком ничего не понятно...
это конечно грустно, но главное все показетели в норме, ничего плохого не нашли! надеюсь врач была хорошая.!!!
так что теперь мы будем ждать нашей встречи уже на родах!!!)))
весим уже 1900! такие большие))) и ооочень активные) врач всю дорогу удивлялась)))
а я уже набрала 14 кг... а ребёночек весит как-то маловато... хотя он мне таким толстеньким показался на маниторе...
, ну ничего, главное, что всё хорошо!