Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Мы были на 3 D узи!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
да... девчушка у вас большая.... У меня пацан на 32 недели весил 1600... а может это врач мой что-то не так посмотрел...)))))
0
11.07.2010
Я делала УЗИ на 32 неделе, так у меня вобще тогда гигант получается чтоли??? Предполагаемый вес ребеночка 2100 + - 250 г)))
0
12.07.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
ничёсе.... image а я уже набрала 14 кг... а ребёночек весит как-то маловато...  хотя он мне таким толстеньким показался на маниторе...
0
12.07.2010
 я набрала  13 кг, и вес такой...странно, вроде и живот не большой, а 2100))) у меня с моей подругой разница 3 недели, приблизительный вес её ребенка 2300. Так и осталось же совсем чуток...думаю не переберем с весом))))image 
0
13.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
сейчас ребенок, суда по таблицам, должен набирать больше всего! а ходить практически два месяца еще!
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

Видимо не в настроении была крошечкаimage, ну ничего, главное, что всё хорошо!

Ещё немножко и встретимся с нашими малышами лицом к лицуimage

0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Это да!!! Ждем с нетерпением!
0
14.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Хорошо, что все в порядке)) Малышня у вас с характером! )))))  У нас такая же история. Как на УЗИ пришли, так стал отворачиваться)) Еле словили, чтобы некоторые органы замерить)))

0
11.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Вообще то, хорошо что закрывается. узи хоть и звук, но для дитя непонятно как сказывается. так что лучше особо с этим не баловаться. померяли быстренько что надо и хорош имхо
0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а сколько за Б набрала?
0
11.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
набрала 10 кг з беременность. думаю на этом не остановимся!
0
11.07.2010
С выпускного! Не понимаю!

Похожие записи