Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Калининград

Обо всём сразу)))

Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Какой хорошенький глазастик!!! А прическа прямо как будто из салона!))) Вам сложно дать 2 месяца, глаза такие умные... Нашему тоже тут продавец одна 4 месяца дала...))) 
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Калининград
Спасибо большоеimage!!! Да мы хитрющие такие, даже не представляю, что дальше будет! А прическа и направление роста волос у нас от папы точь-в-точь))) Вернее, у нас от папы всё, кроме глаз - они моиimage
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Очень обаятельный мальчик))))
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Калининград
Спасибо)))
0
23.07.2011
Вот нам и месяц!!! Ура, ура, ура!!! Про нас... Какими мы стали за 5 месяцев!!!

Похожие записи