Были у врача... Весим 5300, выросли на 4 см за полтора месяца, наш участковый педиатр в отпуске, а вот другая тётя сказала нам, что мы очень много набрали... хотя полтора месяца назад весили 4 кг. А родились 3380. Говорит, что мы должны были 800 г набрать... Не верю я ей что-то... Может, она полтора месяца за месяц приняла???
Ну да ладно, мы растем, смеемся, а вчера он сказал мне "ЛЮ" в очередной раз!!! А я в очередной раз ответила его, как сильно я его "ЛЮ" и зацеловала
Мы еще смелее и четче агукаем и повторяем за мамой много звуков, спим мало совсем, сосем кулачки, когда мама отвернется и вертимся. Газо-коликов меньше намного. Короче, вот и мы:



Ну да ладно, мы растем, смеемся, а вчера он сказал мне "ЛЮ" в очередной раз!!! А я в очередной раз ответила его, как сильно я его "ЛЮ" и зацеловала
Мы еще смелее и четче агукаем и повторяем за мамой много звуков, спим мало совсем, сосем кулачки, когда мама отвернется и вертимся. Газо-коликов меньше намного. Короче, вот и мы:



!!! Да мы хитрющие такие, даже не представляю, что дальше будет! А прическа и направление роста волос у нас от папы точь-в-точь))) Вернее, у нас от папы всё, кроме глаз - они мои