Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Калининград

Печеное яблочко!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы уже кушаем кабачок, брокколи, цв. капусту, тыковку и морковь, осталось картофель ввести и бобовые, и буду пробовать яблочко давать ))) запомню ваш рецептик ))
0
18.10.2011
Как правильно кормить ребенка? Горлышко болит...(((

Похожие записи