больше двух недель сделала операцию по удалению кисты из яичника. Операция прошла хорошо. Домой выписали на следующий день. Швы быстро зажили, ничего не болело. Единственное чихать было больновато. Анализы все в норме я имею виду кровь и моча. Узи малого таза тоже в норме. Но вот сейчас спустя столько времени стала ужасно болеть поясница, кажется как все суставы выкручивают, кожа стала болеть не где швы а рядом, как будто болит синяк но его нет. На спине мышцы все болят вдоль позвоночника. В общем стала чувствовать себя как побитая собака(( Это после операции так организм реагирует? Кто с этим сталкивался?