Я перешла в статус богинь!)))
как же быстро время летит... кажется что еще вчера моя дочурка так же лежала на моем животе, а уже почти пол года прошло...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!
Поздравляю! пусть и дальше будет послушной девочкой! здоровой и счастливой!
я когда родила, почему-то сравнивала себя не с богиней, а с чемпионом, олимпийским!!! и медаль мне огромную дали, весом более трех с половиной кг))
УРААААА!!!!! Диана, только сегодня тебя вспоминала!!!! Честное слово!
Поздравляю вас с доченькой с самой приятной в мире встречей!!!! Здоровья вам и много-много радостных дней впереди ( целую жизнь примерно =))

Ураааааааааа!!!!Искренне за вас двоих рада!Умничка,ты это сделала!Поздравляю


Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровой и счастливой девочкой на радость маме и папе!!! 
Ох, нам тоже вот вот предстоит такое чудестное действо...как бы настоить себя на мужественный лад)))...
Молодцы!!! Поздравляю!!! Теперь пусть молочко вкуснейшее придет! Пусть детка маме с папой спать дает! Растет пусть крепкой и здоровой!!!!
Поздравляю с рождением принцессы!!!!
Дай Бог здоровья дочурке и мамочке!))))))
поздравляем!!!!!!!!!здоровья вам))))))))))))))))
может тоже целый вечер уговаривать?:)
Поздравляю!!!Скорейшего восстановления и вкусного молочка для дочурки!!!
Очень бодрят Ваши слова "Мы гораздо сильнее,чем кажемся") Так спокойней становится)ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляю! Будьте счастливы! Подскажи свою песенку с уговорами, что бы и у нас начались схватки!
Поздравляю! Признайтесь - что говорили, чтоб согласилась?))
Поздравляю вас!!!! Здоровья вам и много-много вкусного молочка))))
Урааа)))) Статус матери.. как здорово! Пусть все будет очень-очень хорошо)))))
я вас поздравляююю! растите здоровенькими)

