Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Сочи

Я перешла в статус богинь!)))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Вологда
Поздравляю!!!! Какими словами удалось ее выманить,если не секрет?)))))
0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Сочи
Спасибо!!! Долгими объяснениями, что в роддоме плохо, а дома с папой хорошо, и все зависит только от нее, и что больно не будет, мама поможет))) Мне ее жальче было в родах, чем себя! Я после каждой схватки ее успокаивала...)
0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Вологда
Какие вы молодцы!!! Взаимопонимания вам и дальше!)))
0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Сочи
Спасибо! Будем надеяться! А Вам легких (по возможности) родов!!'
0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Вологда
Спасибо!!!
0
22.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Гродно

как же быстро время летит... кажется что еще вчера моя дочурка так же лежала на моем животе, а уже почти пол года прошло... 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!

0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Сочи
Спасибо! Надеюсь, что тоже скоро так буду вспоминать)))
0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа

Поздравляю! пусть и дальше будет послушной девочкой! здоровой и счастливой!

я когда родила, почему-то сравнивала себя не с богиней, а с чемпионом, олимпийским!!! и медаль мне огромную дали, весом более трех с половиной кг))

0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Сочи
Да уж, тоже верно)))))) Спасибо большое!
0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Сочи
Всем большое спасибо! Всем беремчатым желаю побыстрее разродиться - ожидание выматывает, да как легко это не быть беременной, просто летаю, несмотря на пару швов)))) А про ужасы родов - потрясающая штука память - помню, что было очееень больно, но как именно уже не помню, и мозг, анализируя ситуацию, что я осталась жива, постепенно стирает этот ужас из головы! Могу точно сказать, что рожать я еще буду!!!
0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кострома

Поздравляю!! Востананвливайтесь скорее!

0
23.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Сочи
Спасибо! Да уж, охота побыстрее сбежать из роддома!
0
23.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

УРААААА!!!!! Диана, только сегодня тебя вспоминала!!!! Честное слово! 

 Поздравляю вас с доченькой с самой приятной в мире встречей!!!! Здоровья вам и много-много радостных дней впереди ( целую жизнь примерно =)) 

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ураааааааааа!!!!Искренне за вас двоих рада!Умничка,ты это сделала!Поздравляю

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кишинев

Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровой и счастливой девочкой на радость маме и папе!!! 

Ох, нам тоже вот вот предстоит такое чудестное действо...как бы настоить себя на мужественный лад)))...

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Молодцы!!! Поздравляю!!! Теперь пусть молочко вкуснейшее придет! Пусть детка маме с папой спать дает! Растет пусть крепкой и здоровой!!!!

0
22.01.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Белгород

Поздравляю с рождением принцессы!!!!  Дай Бог здоровья дочурке и мамочке!))))))

0
22.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

поздравляем!!!!!!!!!здоровья вам))))))))))))))))

может тоже целый вечер уговаривать?:)

0
23.01.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Падерборн

Поздравляю!!!Скорейшего восстановления и вкусного молочка для дочурки!!!

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Артем

Очень бодрят Ваши слова "Мы гораздо сильнее,чем кажемся") Так спокойней становится)ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Поздравляю! Будьте счастливы! Подскажи свою песенку с уговорами, что бы и у нас начались схватки!

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Признайтесь - что говорили, чтоб согласилась?))

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Поздравляю вас!!!! Здоровья вам и много-много вкусного молочка))))

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет) Кармиэль
Поздравляю !!! Здоровья и счастья вам и вашей малышке!
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Урааа)))) Статус матери.. как здорово! Пусть все будет очень-очень хорошо)))))

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

я вас поздравляююю! растите здоровенькими)

0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Сочи
Спасибо большое))))
0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Здорово!! Поздравляю с рождением доченьки !!!
0
22.01.2013
Мы в роддоме... Выбор...

Похожие записи