Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Что это может быть ?

Мама девочки (17 лет) Киев

Это высокие лейкоциты. Идти к другому врачу и лечится. Или самой сдать бак посев и опять таки идти к врачу и лечится. Описанные препараты это не лечат. Хотя бы свечи нужны антибактериальные. Тазалок я пила очень долго. Хороший препарат. Устаканивает гормоны. Но его пьют по 3-6 месяцев курс.

0
15.01.2019
Что это может быть ?

Похожие записи