Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Что это может быть ?

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Не поняла. У Вас была задержка, тест показал //, а потом 2 раза были месячные? И чего? Вы имеете в виду, состоялась ли тогда беременность или сейчас тоже задержка и Вы сейчас Б предполагаете?

0
26.01.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Тогда была задержка с двумя полосками. Но потом пошли месячные. Я хочу узнать что это может быть. И возможна ли беременность

0
26.01.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Это, возможно, был срыв беременности. Смотря как у Вас шли месячные после этого. Если как обычно, то скорее всего срыв.

0
26.01.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

В личку фото киньте. Скажу есть ли Б

0
26.01.2019
Что это может быть ?

Похожие записи