Смотрим возраст зачатия и соответственно месяц к нему. Сходиться? 
Смотрим возраст зачатия и соответственно месяц к нему. Сходиться? 
ну значит и у меня сходиться ))))))) девочки,такой вопрос еще.. как Г считает, первый день когда началась менструация или же все таки последний день когда они уже закончились и отсчет идет с этого дня ? никак не могу понять 
у меня сходится)) на момент зачатия 28 лет, сентябрь официально :-) (по ментструации и акушерским подсчетам :-)-август), ждем мальчиша....
У меня не сходится. Мой месяц зачатия август-сентябрь, лет 25. По табличке мальчик, а узи обещало девочку
а у меня не сходится. По крайней мере, узи показало другое :) И с первым не совпало. Оба раза показывает девочку, а у меня пацаны :)
Сходится! У нас такая же табличка! У сестренки все 4-ро по ней сошлись и у меня тоже сходится ))
Не сходится. У меня по всем таким таблицам и расчетам должна быть девочка, а родился мальчик
у меня первый должен был бы быть мальчик, а сейчас сходится)))
Что в 1Б. не совпало, что и во 2Б. не совпадает!!!!
у меня не сходится)))как то сильно обобщено мне кажется и половине точно не сойдется)))
у меня не сошлось оба раза)))))))
у меня сошлось.32 года,август,девчонка.
Сходится и с дочкой сошлось и сейчас
сходятся обе беременности)))))))))))