Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

необъяснимо,но факт))) интересненько )))

Мама девочки (14 лет) Москва

ну значит и у меня сходиться ))))))) девочки,такой вопрос еще.. как Г считает, первый день когда началась менструация или же все таки последний день когда они уже закончились и отсчет идет с этого дня ? никак не могу понять 

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нью-Йорк

С первого дня М ))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Если верить узистам то сходится... а может они тоже вместо того чтобы бубенцы/складочки искать на экране, в эту табличку как в шпору заглядывают?)))
0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у меня сын - дочь

0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

у меня сходится)) на момент зачатия 28 лет, сентябрь официально :-) (по ментструации и акушерским подсчетам :-)-август), ждем мальчиша....

0
21.05.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

У меня не сходится. Мой месяц зачатия август-сентябрь, лет 25. По табличке мальчик, а узи обещало девочку 

0
20.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

а у меня не сходится. По крайней мере, узи показало другое :) И с первым не совпало. Оба раза показывает девочку, а у меня пацаны :)

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нью-Йорк

Сходится! У нас такая же табличка! У сестренки все 4-ро по ней сошлись и у меня тоже сходится ))

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Не сходится. У меня по всем таким таблицам и расчетам должна быть девочка, а родился мальчик

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня первый должен был бы быть мальчик, а сейчас сходится)))

0
21.05.2012
Санкт-Петербург

Что в 1Б. не совпало, что и во 2Б. не совпадает!!!!

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

у меня не сходится)))как то сильно обобщено мне кажется и половине точно не сойдется)))

0
20.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нальчик
по крайне мере с узи сходится:-) после родов узнаю точно:-)
0
20.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня не сошлось оба раза)))))))

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

у меня сходится

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

У меня не сходится...

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Неа,не сходится!

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

ага!    все сошлось!

0
21.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Салехард

не сходится...

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

и у меня тоже нет(((

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

И у меня не сошлось.

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня сошлось.32 года,август,девчонка.

0
20.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Сходится и с дочкой сошлось и сейчас

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

да,сходится))

0
20.05.2012
Мама восьмерых (от 10 лет до 31 год) Дзержинск

Сходиться)))))))))))))

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

сходятся обе беременности)))))))))))

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня да, а у вас?

0
20.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

неа!!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Сходится :)
0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

у меня да)))

0
21.05.2012

сошлось )

0
21.05.2012
Страшно.... ложусь в больничку((

Похожие записи