7.12.12 на 39-той неделе родился мой сыночек путем экстенного КС (отслойка плаценты). Это просто чудо, что и я, и он полностью здоровы.
Уже второй день дома и дочка пока хорошо к нему относится, когда кормлю не ревнует, а гладит, ей интересно смотреть, когда он просто лежит.
Скажите, долго ли такая идиллия продлится? Мне даже не верится, я настраивалась на худшее.