Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Самара

помогите с идеей

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
"Стиляги" или в стиле "Ганкстеров"
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
стиляги можно попробовать, а вот ганкстеры - это почти тоже самое что и пираты....... нет?
0
25.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
фильм "крестный отец" видела?? шляпы, сигары, строгие платья, черные перчатки, подтяжки...
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
ааааа, точно :))))) прикольно :))) и игра мафия- как основное развлечение :)
0
25.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
угу) Мафия, сигары и виски!!!! Пафос,но круто)
0
25.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
http://www.babyblog.ru/user/moon_ket/2160006 первые 4 фотки, мы на свадьбу ходили в стиле "ганкстеров"
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
красивая вы пара :)))
0
25.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо)
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Рим

Извините, а день рождения в семье алкашей - это как? Вы про детский день рождения говорите?

Для взрослого - ну можно что-нить типа "в стиле 50-ых".

0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
взрослый день рождения. а в семье алкашей - это потрвейн, водка "столичная", пиво, рыба сушеная, скатерть- газеты,салфетки - туал.бумага,  одежда- старые рваные штаны, в идеале еще и грязные, и тельняшки или майки-алкоголички :) примерно вот так :))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Рим

Шикарно)))))))

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Не понятно, это детский или взрослый день рождения?

Можно, красный, желтый и т.п. Все гости в красном, например, шары красные, торт, скатерть, салфетки и т.д.

0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
интересно. спасибо. День рождения у меня, да и у мужа через месяц юбилей
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
детский сад? подтяжки, панамки и пустышки? бантики в волосах?
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
можно попробовать :))) У меня контенгент как раз подходящий :)) да и реквизита хоть отбавляй :))
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
День рождение в семье зайцев )))) раздать ушки марковку, нарисовать носы и усы, хвостики на булавках. На столе варианты блюд из капусты. Приход волка. Прыг-скок!
0
24.03.2011
фотки мало ест?

Похожие записи