Войти
Elen
45 лет Краснодар, Россия
На сайте с 25.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
32
записи
15
друзей
0
подписчиков
Elen
Мой любимый мальчик, 22 года 11 месяцевмоя сладкая доченька, 13 лет 10 месяцев Краснодар
На него вся надежда........
Девочки, у меня одна труба.. Левый яичник не овулирует, а на него вся надежда........ Что сделать, что попить, чтобы произошла естественная овуляция в левом яичнике? Стимуляцию Клостилбегитом делать не хочу......Подскажите, если кто знает....буду благодарна.
Elen
Мой любимый мальчик, 22 года 11 месяцевмоя сладкая доченька, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Циклодинон
Девочки, кто принимал Циклодинон для восстановления менструального цикла? Можно ли его принимать более трех месяцев, как указано в инструции?
Elen
Мой любимый мальчик, 22 года 11 месяцевмоя сладкая доченька, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Гирудотерапия.............
Девочки, что вы думаете про пиявок? Может быть кто сталкивался? Расскажите, пожалуйста............ У меня труба одна. Спайки там. Вот думаю, или на лапару, или пиявок еще попробовать.... Труба то одна.... Хотя, наверное, пиявки спайки в трубе не уберут. Что делать?
5
Elen
Мой любимый мальчик, 22 года 11 месяцевмоя сладкая доченька, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Когда?
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, в какой день цикла делают лапару?
7
Elen
Мой любимый мальчик, 22 года 11 месяцевмоя сладкая доченька, 13 лет 10 месяцев Краснодар
ДАЙТЕ НАДЕЖДУ!!!
Девочки, дорогие!!!!!!Готовлюсь к лапаре. Осталась после ВБ одна труба, и та в спайках. Волнует меня такой вопрос: в трубе есть реснички(реснитчатый эпителий) с помощью которых оплодотворенная яйцеклетка продвигается к матке. А после удаления спаек в трубе, не нарушается ли данный эпителий?. Ведь читала, что после удаления спаек в трубах щанс беременности очень не велик, поскольку функция трубы не восстанавливается.... Так хочется верить и надеятся... Но вопрос мучает до безумия... Девочки, милые, дайте надежду!!! Может быть кто-нибудь из ас после данной операции стал мамочкой? Или под серцем сердечко крохи бьется?......
8
Мой любимый мальчик
22 года 11 месяцев
моя сладкая доченька
13 лет 10 месяцев