Девочки, была на УЗИ органов малого таза. В описании:"левый яичник не увеличен в размерах...., РАСПОЛОЖЕН КНИЗУ И МЕДИАЛЬНО ТИПИЧНОГО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ..." Что это значит? Может быть кто-нибудь из вас сталкивался с таким? Помогите разобраться. Может ли это быть связано с предполагаемыми пайками в левой трубе?