Живу в Подмосковье, 1 пролет, хочу сама провериться. Все нормально, только вот эндометриоз брюшины при лапаре был выявлен. Раньше пила визанну. Кто что знает, напишите. спасибо!
Живу в Подмосковье, 1 пролет, хочу сама провериться. Все нормально, только вот эндометриоз брюшины при лапаре был выявлен. Раньше пила визанну. Кто что знает, напишите. спасибо!