Товарисчи, туплю, ощущение жара и частого сердцебиения, измеряю-днем 37,3, может быть при передозе прогестерона?снижается к ночи.. и прицепом спрошу - спала всегда как убитая, две ночи подряд встаю на горшок и лежу три часа смотрю в потолок. это чаво? не могу сказать, что шибко нервенная, травки муравки не пью, не помогает, смирилась с процессом. тахикардия задолбала...