Девочки, пишу по просьбе знакомой, она на днях узнала, что ХГЧ положительный, теперь волнуется где вести Б
в клинике ЭКО наблюдаться ей дорого, финансы не позволяют, обычные гинекологи, боится, что не в теме..я пока этой проблемой не озаботилась, т.к. мимо мои попытки. Что дельное можно подсказать? Понятно, выносить тоже еще нужно. Спасибо