Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
алёна
36 лет
Липецк, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
алёна
Липецк
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
8
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
что случилось?
у меня в декабре месяце была зедаржка менструального цикла на пол месяца. я подумала что беременна, пошла к врачу и они тут как ту. та взяла анализы и пошла домой. 31 декабря я готовила на кухне и у меня начал болеть низ живота и все выходные я чуть ли плостом не пролежала. я незнаю что это было, но на некоторое время это прошло.16 января у меня опять разболелся низ(но в этом я,скорее всего сама виновата) я сама пыталась прощупать есть там что или нет, что-то странное нащупала, правда незнаю что.в этот же день пошла к гинекологу узнать об анализах, она сказала что матка немного воспалена, но это ничего страшного. я ей рассказала что у меня болел живот, а она мне ответила что это могла быть овуляция, и откуда она знает может у меня месячные завтра придут и отпавила домой делать тест. тест сделала в понедельник(задержка была3 дня)показал что нет. что же это может быть? у меня так низ живота болел только когда я была беременна первым ребёнком. я стала раздражительной, чуть понервничаю живот опять начинает болеть, подниму тяжёлое опять болит.тест после этого раза не делала. можкт кто сталкивался с таким?подскажите
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
наталья
17 лет 8 месяцев