Войти
алёна
36 лет Липецк, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
8
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
алёна
наталья, 17 лет 8 месяцев Липецк
что случилось?
у меня в декабре месяце была зедаржка менструального цикла на пол месяца. я подумала что беременна, пошла к врачу и они тут как ту. та взяла анализы и пошла домой. 31 декабря я готовила на кухне и у меня начал болеть низ живота и все выходные я чуть ли плостом не пролежала. я незнаю что это было, но на некоторое время это прошло.16 января у меня опять разболелся низ(но в этом я,скорее всего сама виновата) я сама пыталась прощупать есть там что или нет, что-то странное нащупала, правда незнаю что.в этот же день пошла к гинекологу узнать об анализах, она сказала что матка немного воспалена, но это ничего страшного. я ей рассказала что у меня болел живот, а она мне ответила что это могла быть овуляция, и откуда она знает может у меня месячные завтра придут и отпавила домой делать тест. тест сделала в понедельник(задержка была3 дня)показал что нет. что же это может быть? у меня так низ живота болел только когда я была беременна первым ребёнком. я стала раздражительной, чуть понервничаю живот опять начинает болеть, подниму тяжёлое опять болит.тест после этого раза не делала. можкт кто сталкивался с таким?подскажите
наталья
17 лет 8 месяцев