Войти
Дина
43 года Москва, Россия
На сайте с 28.11.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
211
записей
22
друга
0
подписчиков
узи

Сделали долгожданное УЗИ.

В целом, все в порядке. Но немного отечная плацента - что бы это значило??image

 

Долго малыш скрывал свой пол. Но врачу все таки удалось его  растормошить, чтобы он приоткрыл "тайну".

Это мальчик!!  Сыночка

 

4
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Ненужная головная боль

А вот мне сегодня въехали в зад. Стою в пробке, никого не трогаю, и вдруг Бум.

Повреждения вроде не существенные

Но какая же это морока со страховыми компаниями и ГИБДД.

super_smilies011.gif

6
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Герпес

На губе вскочил герпес. Что делать? Можно ли лечить?

Нужен совет

Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на НГ человеку, увлекающемуся серьезно фотографией?

Я думала на счет альбома с фотографиями какого-нибудь известного фотографа, но ни одного не знаю.

 

8
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Обжерство. Часть вторая

Пока сижу на ББ, как-то незаметно смолотила кастрюльку супчика. Полную, где-то на 2. литра

Ну когда все это кончится?super_smilies068.gif

6
повышенная свертываемость крови

Сдавала гемастазиограмму. По результатам - гиперкоагуляция (повышенная свертываемость крови), гиперфункция тромбоцитов.

ДВС - нет (тока не знаю, что это)

 

Врач сказал, что в данном случае и для профилактики ДВС надо пись курантил и транексам.

Прочитала анотацию - ничего не понимаю. Это, получается два взаимоиключающих препарата?

Курантил - для разжизжения кроови. Транексам - при кровотеченниях для свертываемости.

Ничего не понимаю. Разве их вместе назначают? Да еще и транексам и при гиперкоагуляции?

У кого-нибудь было подобное?

9
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Обратная связь

Вчера наш папа впервые почувствовал шевеления пузожителя.

Меня то мышь, активно пинает, а вот когда папа руку на живот кладет, сразу затихает. А мне так хотелось, что бы и он это тоже почувствовал.

И вот, вчера, на 20-ой недельки - появилась обратная связь с обоими родителямиbig_smiles_47.gif

А еще нам сегодня ровно 20 неделек. Пошла 21-ая

2
В свете популярных сегодня тем о грамотности

В каждой семье возникает свой жаргон.

К примеру, у нас с мужем появилось слово "свинеть" - есть что-то очень неаккуратно, оставляя после себя горы шелухи, оберток,  да  и вообще, грязь.

Или "звездеть" - развалиться на кровати в форме морской звезды, не уступая никому место.

super_smilies007.gif

 

9
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Я - обжера. Плакать или смеяться?

19 недель. Прибавка в весе - 7 кг.

А я все ем и ем. Ем утром, в обед и особенно на ночь. Ем не просто много, а очень много. Немогу остановиться. super_smilies004.gif

Муж на меня уже кричит и грозит повесить замок на холодильник.

Ну как себя ограничить в еде??super_smilies068.gif ведь все такое вкусноеbig_smiles_76.gif

4
Олег Олегович
17 лет 2 месяца