Войти
Мама мальчика (4 месяца) Брянск

Сколько у вас длился регресс сна в 4 месяца?

Тоже было ровно также ! До 3.5 идиальный сон и 2 просыпания на кормление. Далее каждый час ))

И вот в 4.5 снова сон наладился как по волшебству так же резко.
Увы в 5-6 опять скачок роста , зубы и по кругу ...

тут только терпения и принятие помогут 😂

0
18.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Брянск

Ох, понятно) спасибо , вы тоже держитесь

0
19.07.2020
Москва

У нас была точно такая же ситуация. Ух, тоже долго мучилась, недели 3. Потом немного отдыха, и тадам зубки заказывали? Получите распишитесь. Вот опять уже 2 недели дурдома, ночами каждые минут 40 просыпается 🥴 Терпения вам)

0
18.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Брянск

Спасибо) всё победим, со всем справимся ✊

0
19.07.2020
Мама девочки (6 лет) Краснотурьинск

У нас все регрессы сна начинались в начале месяца и заканчивались недели через 2,5-3, потом неделька хорошего сна и опять сначала 😄

0
18.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Брянск

😩😲 ну ладно, за недельку можно немножко отоспаться 😀

0
18.07.2020
Сухая кожа у малыша на ножках Гноится глаз и покраснел :(

Похожие записи