Муж заявил, что ребенок уже подрос и я могла бы готовить, что нибудь поизобретательней. Короче, задел.
сегодня пыталась сварганить пирог из слоеного теста. Капустный. Итог - начинка офигительная. тесто не пропеклось. видимо духовка была слишком горячей, посему верх покрылся вкусной аппетитной корочкой нужного цвета, а тесто ....
ЭХ!!! ну и как мне теперь доказать, что я умею готовить