Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Очередь в садик
Девочки, подскажите, плиз:
Я записала Селин в садик через интернет на пол дня. Дня через 2 мне пришло уведомление о том, в каком садике какие мы в очереди. Если мы стоим в очереди пятые, это значит что группа уже сформирована и если кто-то отвалится, то мы пятые в списке к рассмотрению?
И еще, если на этот год я записалась в очередь на пол дня, а со следующего года я хочу, чтоб она ходила на полный день, то мне нужно записаться еще раз?
Всем заранее спасибо за ответы.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ой, точнго, соседи же....я забыла...а вы в какой садик стояли на очреди? просто мы то во все стояли и распределение в цао осипе началось в маре и уже в апредле были сформироанны окончательные списки-мы в саду!!!!!!!!!!!!!!!!!и наши все знакомые уже отнесли давно документы в сад !
0
03.06.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
да, изначально записывались в несколько, во все прошли ,выбрали для себя самый лучший 1828
0
04.06.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
по настоящему закону, теперь родители ставят на очередь по инету, далее приходит уведомление и ждут звонка, формированиена текущий год детей происходит с марта по майц,в мае доукплектование на отказавшиеся места. Если вамне звонили скорейц всего вы не попали или вам просто недозвонились ( что менее вероятно)...посмотри внимательно какой желаемый год постпленияувас стоит? всех кто не попал на сентярь 2011 года уже дату поменяли на сентябрь 2012...во -вторых, если тв все таки не попала, а на след год хочешь на весь день, тебе надо идти именно сейчас в июне ( далее у них в комисси отпуск) и писатзаявление или порсто сказать, что хочешь полноценно на весь день водить.Или другой париант, если вам все таки сейчас дали место на полдня ( хотя у вас должен был статус появиться-напрвлен в доу или временно направлен в доу), то скажите, чятоб васне удаляли из очереди, поставили статус временно напрвлениен в доу на полдня и вы просто останетесь в очереди со старой датой постановки на у чет просто перенесется желаемая дата поступления на след. годно на полный день. то есть благодаря это статусу вы будете ходтиьт на полдня и ждать очереди на весь день и не придется вставаь в очередь заново :) удачи!
0
03.06.2011
Ответить