10 лет

Не за горами поездка на море! Списочек №1. Аптечка (общая)

Хороший список, как по мне, так нет ничего лишнего. Я вообще всегда все с собой везу, я конечно понимаю, что мы не в тундру ездим отдыхать, но тем не менее, в аптеках не всегда есть привычные для нас лекарства, поэтому уж лучше возьму с собой, чем буду бегать в поисках. По поводу сиропов, ну не очень удобно, да могут разбиться, но с другой стороны, главное сильно не кидать чемодан, а что бы не пропали, ведь многие лекарства хранятся при не высоких температурах, я купила маленькую сумку — холодильник и в ней все перевожу без проблем. Из списка, у меня еще хлорофиллипт и для горла можно применить и ссадины обработать, Драмину тоже с собой беру обязательно,  регидрон, я даже больше скажу, могу кинуть и антибиотик на всякий случай, конечно он даже и не достается, но тем не менее, спокойней когда под рукой есть он. 
06.06.2014
вот вот, я не одна такая.)))) тоже не в тундру, но люблю когда всё есть, мне так спокойнее.)Сиропы я уже исключила, самое главное от живота, от ссадин, от темп и соплей. Остальное докупим))
06.06.2014
)))) Нас много таких) Я просто сталкивалась, что когда в аптеку приходишь и нет тех препаратов к которым мы привыкли, а брать что то новое тоже страшно, мало ли какая может быть реакция( поэтому все свое ношу с собой)
07.06.2014
))))) ладно ещё для себя и то может не помочь, и получится выкинутые деньги. А на ребёнке уж точно эксперименты ставить не хочется.
07.06.2014
Ага, это точно, особенно как по наслушаешься, что у деток бывают различные аллергические реакции на некоторые лекарства, аж дурно( пол беды если не поможет, а если аллергия((( еще хуже(
09.06.2014
Я б сиропы не везла. Тяжелые, могут протечь. И жара для них не очень полезна...Аспиратор бывает без насадок. Отличный вариант для дачи/поездок/путешествий. Например, pigeon
05.06.2014
мы уже привыкли к Отривин аспиратору, 2 штуки лежат, остальные не понравились. Электрический валяется без надобности и ещё какой то без насадок, моющийся. Тоже туфта. 
05.06.2014
А вы все это покупать собираетесь или весь список есть дома?)Газоотводная трубка на мой взгляд это вообще преступление выкиньте ее.
05.06.2014
почему преступление? для маленьких детишек вообще красота)) а нам уже конечно не нужна, я её просто забыла убрать из списка
05.06.2014
Потому что эта простая на первый взгляд вещь при неправильном использовании может очень сильно навредить,поэтому ее лучше использовать людям с мед образованием.
06.06.2014
 ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО? Она же тоненькая совсем, и есть ограничения. Это как и клизма, только масенькая совсем)ну в общем каждому своё,ди нам уже поздно думать об этом)) мы уже большие, сами пукаем)))
06.06.2014
Вот так многие думают а потом детям делают серьезные операции посмотрите Комаровского))
06.06.2014
первый раз слышу. Если б были такие проблемы хотя бы в 50% случаев использования их бы не продавали. К тому же трубочка трубочке рознь.сколько знакомых использовали у всех всё хорошо с детьми тьфу тьфу тьфу. ну в общем вопрос не в трубочке)))
06.06.2014
Ну и слава богу  что все обошлось)))
06.06.2014
больше половины есть дома, остальное докуплю .Но там по мелочёвке, бинты зелёнки
05.06.2014
Половина списка можно не брать-а взять самое необходимое в больше степени для ребенка-вы же не в тундру едите там есть аптеки))) А вот по поводу аквамариса -вы же Море едите у вас "Аквамариса" целое море!
06.06.2014
Не за горами поездка на море! Списочек №2. Что взять с собой в дорогу в поезд? Ехать 25 часов