Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Таганрог

Холодно дома!

Ничего , скоро потеплеет )) привет землякам 👋

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Виктория Кравченко, приветик)))

Да на улице приятнее, чем дома!

Вот летом у нас хорошо, теневая сторона, кондер вообще редко включаем! А сейчас пипец.

0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У нас зато до 15 мая отопление.... Хочу на юг

0
16.04.2022
Ваши ошибки в воспитании до года-двух? Мама повеселила

Похожие записи