Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Таганрог

Мама повеселила

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Все. Пиши пропало. Можно уже и не сажать ничего))))))))

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Nastya, я ей говорю, выкапывай, пока не поздно:-)

0
16.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Ярослава, ахаха))

0
16.04.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

И мне теперь интересно стало😁 отпишитесь потом чем закончится эксперимент😁 я даже подпишусь на вас😂

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

imi, ок, обязательно :-)

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Моя тоже ничего на полную не сажает)) но говорит реально не растет.

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Elena, вот и проверим. Прям рядом и так же посадим:-) интересно, с чем это связано? Не изучала тему, даже интересно почитать:-)

0
16.04.2022
Холодно дома! Заболевания от нечищенного сплита...

Похожие записи