Не дают и отдохнуть в декрете полноценно!!!
P.S ссори, если фотка ранит чьи-то нежные чувства и мораль)
Просто улыбнуть вас...
Не дают и отдохнуть в декрете полноценно!!!
P.S ссори, если фотка ранит чьи-то нежные чувства и мораль)
Просто улыбнуть вас...
Ольга, по мне одинаково...зануды, которые придерживаются чьим-то правилам. Правилам общества, психологам...у которых белое и черное только есть!
Вы извините, если грубо прозвучало, люди разные, обидеть никого не хочу...но переписка детская для людей, которые 15 лет вместе, я так считаю...
Ярослава, блин, вот прям цепанули!!! А что грубого в том, что муж пишет стихи на эротическую тему своей жене? Или для вас эта поза аморальна? Тут не фистинг по локоть предлагают, не АС даже....Ладно, у каждого свои дела...
Ярослава, у всех свои предпочтения в сексе. Я написала , что это грубо. Для меня грубо, обращение как к проститутке. Люблю тонкий юмор,мы тоже шутим на сескуальные темы. Но " раком стой" для меня грубо , не романтично, не суксуально вообще, как то по быдлятски скорее.
Ольга, я понимаю ваше мнение и спасибо за коммент)
Люди разные, так и есть...
Ну, не очень смешно!)😅
А зачем интимную переписку обнародовать?!
Не, ну , может, кому зайдёт, конечно😁!
Хорошего дня вам! Может, просто хорошее настроение, да?
Linka, да, хорошее настроение, общаюсь анонимно, что тут такого?!
Уж явно не своим подругам пересылаю....
Я почему и люблю такие форумы, где можно подурковать, чтобы напряжение скинуть, без вреда для моей репутации...
И чаще всего заходит многим, т.к тоже не напрягаются люди, общаясь....
Валентина, радует, что ещё стихи пишут и хотят...хотя нам обоим далеко за 30)
Ярослава, он когда пришёл, ещё и пояснил, что стихи в стиле Маяковского....на самом деле просто юмор семейный...)
Ярослава, просто тут не все понимают, что это не указание было, а прикол)
Элина Висенина,😂я вот только перечитав, увидила, что стихами...видимо, сильно приперло😂
Блин, что то мне не смешно. Как то грубо.