Войти
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Всегда кому-то что-то должна...

Лучший ответ

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Блин, что то мне не смешно. Как то грубо.

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Ольга, заранее извинилась перед белыми пальтишками🤗

0
04.08.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ярослава, белые пальтишка это немного другое.

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Ольга, по мне одинаково...зануды, которые придерживаются чьим-то правилам. Правилам общества, психологам...у которых белое и черное только есть!

Вы извините, если грубо прозвучало, люди разные, обидеть никого не хочу...но переписка детская для людей, которые 15 лет вместе, я так считаю...

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Ярослава, блин, вот прям цепанули!!! А что грубого в том, что муж пишет стихи на эротическую тему своей жене? Или для вас эта поза аморальна? Тут не фистинг по локоть предлагают, не АС даже....Ладно, у каждого свои дела...

0
04.08.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ярослава, у всех свои предпочтения в сексе. Я написала , что это грубо. Для меня грубо, обращение как к проститутке. Люблю тонкий юмор,мы тоже шутим на сескуальные темы. Но " раком стой" для меня грубо , не романтично, не суксуально вообще, как то по быдлятски скорее.

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Ольга, я понимаю ваше мнение и спасибо за коммент)

Люди разные, так и есть...

0
04.08.2023
Linka
Москва

Ну, не очень смешно!)😅

А зачем интимную переписку обнародовать?!

Не, ну , может, кому зайдёт, конечно😁!

Хорошего дня вам! Может, просто хорошее настроение, да?

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Linka, да, хорошее настроение, общаюсь анонимно, что тут такого?!

Уж явно не своим подругам пересылаю....

Я почему и люблю такие форумы, где можно подурковать, чтобы напряжение скинуть, без вреда для моей репутации...

И чаще всего заходит многим, т.к тоже не напрягаются люди, общаясь....

0
04.08.2023
Linka
Москва

Ярослава, ну да , это правда!) Понимаю!))

0
28.08.2023

Ой, жуть 😅Но на моего мужа похоже😅

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Валентина, радует, что ещё стихи пишут и хотят...хотя нам обоим далеко за 30)

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Ярослава, он когда пришёл, ещё и пояснил, что стихи в стиле Маяковского....на самом деле просто юмор семейный...)

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Ярослава, просто тут не все понимают, что это не указание было, а прикол)

0
04.08.2023

Ярослава, 👍

0
04.08.2023
Элина Висенина
Планирую Санкт-Петербург

пхахаха) какой он у вас романтик и поэт)

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 2 месяцаАнастасия, 3 года 6 месяцев Таганрог

Элина Висенина,😂я вот только перечитав, увидила, что стихами...видимо, сильно приперло😂

0
04.08.2023
Ослик с тележкой.... Папочки и дети ураганы...

Похожие записи