13 лет

Грудной ребенок и работа на дому

попробуй это....денег мало, но времени практически не тратишь)))
19.11.2011
Перейди по ссылке  http://www.monelik.ru/index.php?ref=311362 и зарабатывай от 50 рублей в день. Деньги конечно небольшие, но все же. Я, например, баланс телефона только отттуда и пополняю. Попробуй, там все просто, 2 минуты в день и деньги у тебя на счете. Возникнут вопросы пиши в личку:) 
18.09.2011
девочки, я бы тоже хотела поработать на дому, но не доверяю вакансиям в интернете. Может вы подскажете, как устроиться и куда, чтоб точно знать, что там не кинут
11.08.2011
нужно искать и тщательно отбирать....я оч долго искала прежде чем нашла. но у меня не совсем удаленная работа - я лично познакомилась с работодателем.
11.08.2011
я работаю за компом с 4-рех ребенкиных месяцев, часа по 4-6 в день. работаю или когда спит, или когда играет, или ночью, когда уложу, или когда висит под сиськой (можно одной рукой по клавишам стучать). но я не стараюсь успеть все, поэтому с готовкой, а порой и с уборкой, часто проблемы)))
11.08.2011
ааа, с 4 только? просто у меня малышке 2 мес.....и без меня она быть ни минуты не хочет....... да и работа у меня по скайпу - болтать надо..........ну значит я могу в дальнейшем надеяться на работу, да?
11.08.2011
ну вообще-то я бы и с двух месяцев с удовольствием работала бы, просто в тот период работы не было)) а так да, конечно, по мере роста малыш все меньше внимания требует) когда совсем мелкий был, делала так: на выдвигающуюся часть компьютерного стола, которая для клавы, стелила одеяльце, клала ребенка, в руку погремуху - вуаля, лежит довольный, мама рядом, деть в буквальном смысле под рукой)) ну или можно просто рядом на стол положить, она же еще не переворачивается!
11.08.2011
я уже думала об этом, но она во первых может звуки начать издавать в неподходящий момент)) ну а во вторых как-то страшно грудничка перед компом держать. Электромагнитные волны и все такое.....да и вообще у меня малышка слишком общительная....ее не устроит чтобы с ней просто сидели...ей нужно, чтобы с ней болтали, играли, тогда она довольна...а когда просто сидишь рядом, она ругаться начинает)))
11.08.2011
у меня получается работать...ребенок у меня спокойный, когда бодрствует либо сидит в стульчике - играет, либо по коврику развивающему ползает, так что время нахожу и на поработать и на покушать)))
11.08.2011
а сколько вашему ребенку? моей просто 2 мес. еще....хотя может она вседа будет компанию в моем лице требовать...
11.08.2011
я работать начала ему и недели не было))) сейчас 6 мес.
11.08.2011
а как вы нашли такую работу? Я тоже хочу..
11.08.2011
ну я на ней всю жизнь работаю))) просто раньше в офисе работала, сейчас на дому))) я в туризме)))
11.08.2011
инна ищите в интернете, больше негде)))просто много лохотрона, нужно быть осторожной, но найти можно. кто ищет тот всегда найдет)))
11.08.2011
так а как понять лохотрон или нет?
11.08.2011
ну это смотря какая отрасль. Ну я бы посоветовала не абсолютно удаленную работу, где ты даже не знаешь никого в лицо, а какую-либо фирму, в которой ты хоть как-то оформляешься, имеешь в ними связь.В большинстве случаев это на телефоне работа. Только часто она мало оплачивается. Копирайтинг - здесь опасно, могут надурить. Серфинг по сайтам можно даже не рассматривать - бред полный, потеря времени. Можно попробовать писать статьи на сайты, если есть такая способность. КОнечно самая соблазнительная работа ( и очень распространена в инете) - это наборщик текста. Очень долго искала такое, но везде только на лохотрон натыкалась (вначале пудрили мозги, показывали заказ, а потом просили перевести небольшую сумму). Мне кажется реально такая работа мало где существует. Самый оптимальный вариант - на телефоне....Соц. опросы, продажа интернета и пр....Но платят немного. Можете попробовать менеджером по продажам или по работе с клиентами. Тоже видела такие на дому требуется. В общем посетите сайты с вакансиями, что либо думаю найдете
11.08.2011
офигеть))))))))))))молодец))))))вот что значит настоящая современная женщина)))))))а работа просто письменная? не нужно тел. переговоры вести? а когда только родился не кричал, когда вы от него отходили чтоб поработать? или он дрых в это время?а погулять, убраться, приготовить успеваете? и во сколько вы встаете по утрам?
11.08.2011
постоянные переговоры на телефоне! нет, я его приучила изначально и к моему отсутствию и к громким звукам...все успеваю, но у меня не стабильно там 4 часа в день...я могу целый день работать, а потом два дня тишины, могу за полчаса все сделать и тп
11.08.2011
вот у меня тоже переговоры.....но ребенок к сожалению, может к счастью, слишком активный....может запищать в любой момент, привлекая внимание. А у вас не пищит?а как можно приучить к отсутствию? мне кажется здесь уже не приучишь, а все от конкретного ребенка зависит...
11.08.2011
ну не знаю,я сразу как-то его оставляла одного в комнате, уходила...с кем-то оставляла...ну сейчас стало сложнее с ним - он кричит - зубы лезут, но в принципе я ловлю моменты просто, когда он только поел или когда спит
11.08.2011
Компьютер и беременность Месячные после родов