Шезлонг Brevi Baby Rocker Soft Toy с козырьком
Рама кресла-качалки сделана из стали, а сиденье приподнято, это позволяет вашему малышу находится на достаточно большом расстоянии от земли и гарантирует его безопасность.
Кресло-качалка Brevi позволяет вашему малышу отдохнуть, а кроме того оно очень удобно для кормления, пока ваш малыш не научился самостоятельно сидеть. Вы оцените удобство и практичность этой модели, снабжённой мягкой ручкой с тремя игрушками из ткани, которые занимают вашу кроху и развивают его визуальное восприятие предметов.
Характеристики:
Соответствует нормам EN 12790:2007.
Сиденье и спинка из набивной ткани и имеют три независимых положения.
Благодаря специальным складывающимся ножкам, креслице можно зафиксировать, или превратить в убаюкивающее кресло-качалку.
Съемный чехол из ткани можно стирать при температуре 30°С.
Креслице оборудовано ремешком безопасности и бретелями для транспортировки.
В сложенном состоянии кресло-качалка занимает очень мало места.
Аксессуары:
Мягкая игровая арка-ручка имеет три мягкие игрушки, чтобы развлекать и развивать малыша.
Складывающийся козырёк от солнца, легко установить и снять
Размеры (Ш х Д х В): 51,5 х 65 х 67 см.
Размеры в сложенном виде (Д х В): 17 х 80 см.
Вес - 3,1 кг.
Производитель - Италия.
Может эта покупочка выманит малышку)))
Мама девочки (15 лет)
Ульяновск
Какая прелесть. Если не секрет, сколько такое удовольствие стоит? Уж очень понравилось!
0
27.02.2011
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Посмотрела на Российские цены, то примерно 4000рублей, но это в нете
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ульяновск
спасибо, я даже думала, что дороже ))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
А мы когда покупали малышке приданное, там стояли такие штучки разных цветов по 2000 руб. мне мама предлогала взять такую но я добрая душа отказалась.
надо было соглашаться.
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
очень мило)))
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
Какая красота! Прелесть просто!))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я просто хочу без вибрации и качалки. Просто чтоб ребенок был рядом, когда буду занята на кухне или учить со старшим уроки. Главное для меня это маленький вес Пока будем использовать дома, а потом тоже перевезем на дачу.
0
27.02.2011
Ответить