Войти
Мама двоих (6 лет, 13 лет), жду девочку, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

Может эта покупочка выманит малышку)))

Мама девочки (15 лет) Ульяновск
Какая прелесть. Если не секрет, сколько такое удовольствие стоит? Уж очень понравилось!
0
27.02.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Посмотрела на Российские цены, то примерно 4000рублей, но это в нете
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Ульяновск
спасибо, я даже думала, что дороже ))))
0
27.02.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж

А мы когда покупали малышке приданное, там стояли такие штучки разных цветов по 2000 руб. мне мама предлогала взять такую но я добрая душа отказалась.imageнадо было соглашаться.

0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

очень мило)))

0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Какая красота! Прелесть просто!))))
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я просто хочу без вибрации и качалки. Просто чтоб ребенок был рядом, когда буду занята на кухне или учить со старшим уроки. Главное для меня это маленький вес Пока будем использовать дома, а потом тоже перевезем на дачу.

 

0
27.02.2011
Наконец-то доехала наша кроватка Списочек, буду дополнять по мере поступления мыслей

Похожие записи