Лилия Желания Днепр (Днепропетровск) А вот и мой слоник Спасибо прекрасной девушке Маше Маша, за чудесного слоника. Это просто красота!!!И подарочки!!!Была еще вкуснюйщая шоколадка, но она не дожила до фотосета))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я получила МЕГА ПОДАРОК!!! Наш супер подарок! Похожие записи А вот и мой слоник Мой "слоник"..... Слоник 21.12.2024 ❤️РОДИЛСЯ НАШ СЛОНИК🐘 Слоник из 56 розыгрыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027