Войти
Мама троих (7 лет, 14 лет, 1 год), жду мальчика, 5 неделя Днепр (Днепропетровск)

Первая... самым маленьким)))

Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Красота! Со своего огорода?

0
20.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, своя, первая. Сегодня уже больше принесли, взрослым досталось))))

0
20.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Везет вам)))

0
20.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

А у вас еще нет?

У нас у некоторых на участках уже шелковица поспела, все в шоке ходят

0
20.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

На рынке есть)) 35 грн за килограмм. Огорода нет. У свекра есть, но там новая жена...

0
20.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

(((( Плохо, может через недельку дешевле будет, она только пошла

У нас тоже дорогая если покупать

В этом году заморозить и на варенье точно не будет( У нас пол участка сгорело из-за дебилов подпаливающих тополиный пух. Обидно до слез, сгорела абрикоса вся обсыпанная плодами и весь виноград, малина и клубника частично.

Мы когда пришли в шоке минут 40 ходили, а шли на огород и я мужу говорила, что хочу купить сушку для фруктов, чтоб курагу и изюм собственный сделать и тут тебе картина обгоревших деревьев и кустов((((((((((((

0
20.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Боже, какой ужас((( Жалко очень. твари((( и не говори(((

Малину кусты купить можно. Плодоносить быстро будет.  А вот абрикос и виноград задолбаешься ждать пока вырастет... Да и денег на саженцы сколько надо(( Вот суки((

0
20.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

 я надеюсь, что абрикоса отойлет, нас уже в прошлом году палили, но с другой стороны, сгорела только 1 абрикоса, так она уже в этом году с листиками, отошла

малину осенью буду сажать

0
21.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Столько труда на ветер(( Держись там, сильно не расстраивайся. Главное, чтоб все были здоровы.

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

ааааааааа. какая Анька уже большая...нет,не большая.а взрослая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красавицааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

эх. жаль что далеко,была бы нам невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а клубничка нямка-раздразнила только( 

0
20.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

та ладно, далеко, пару часиков на машине))))

Вот поеду кататься по Украине и к вам заеду))))

спасибки, сейчас Аню-пиратку загружу)))

0
20.05.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

МММ Клубничка!! Хорошо, что распробовала! А у нас Сонька ни как не хочет даже облизнуть клубничку, но за то она у нас пожиратель малинки)) прям с куста! берет кружку с водой , моет,  а потом в ротик)))))АМ

0
21.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

класс)))) малину замороженную мы если, попробуем в этом году с кустика;)

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Желтые Воды

Ммммммм... Вкуснятина!!! Земляки, делитесь:)))

0
21.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

приезжайте))))

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

Ооо,молодцы, кушайте!!!Мы тоже сегодня кушали))))Впервые попробовали!!!!

0
20.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Молодцы!!! Кушайте, витаминами набирайтесь!

Мы клубнику всю зиму кушали)))) Только пару недель как замороженная закончилась))))

0
20.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Вкусно!!!!! Скоро и у нас витамины пойдут. Радость нашим малышам ))))

0
21.05.2012
Мама девочки (12 лет) Калининград

Приятного аппетита

0
21.05.2012
14-й Пиратская вечеринка

Похожие записи