Такс и что тут у нас?


Мама, а ты уверена, что это можно кушать?

Попробуй ты первая))))
Уговорила....


Нямка))))
Да, своя, первая. Сегодня уже больше принесли, взрослым досталось))))
А у вас еще нет?
У нас у некоторых на участках уже шелковица поспела, все в шоке ходят
На рынке есть)) 35 грн за килограмм. Огорода нет. У свекра есть, но там новая жена...
(((( Плохо, может через недельку дешевле будет, она только пошла
У нас тоже дорогая если покупать
В этом году заморозить и на варенье точно не будет( У нас пол участка сгорело из-за дебилов подпаливающих тополиный пух. Обидно до слез, сгорела абрикоса вся обсыпанная плодами и весь виноград, малина и клубника частично.
Мы когда пришли в шоке минут 40 ходили, а шли на огород и я мужу говорила, что хочу купить сушку для фруктов, чтоб курагу и изюм собственный сделать и тут тебе картина обгоревших деревьев и кустов((((((((((((
Боже, какой ужас((( Жалко очень. твари((( и не говори(((
Малину кусты купить можно. Плодоносить быстро будет. А вот абрикос и виноград задолбаешься ждать пока вырастет... Да и денег на саженцы сколько надо(( Вот суки((
я надеюсь, что абрикоса отойлет, нас уже в прошлом году палили, но с другой стороны, сгорела только 1 абрикоса, так она уже в этом году с листиками, отошла
малину осенью буду сажать
Столько труда на ветер(( Держись там, сильно не расстраивайся. Главное, чтоб все были здоровы.
ааааааааа. какая Анька уже большая...нет,не большая.а взрослая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красавицааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
эх. жаль что далеко,была бы нам невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а клубничка нямка-раздразнила только(
та ладно, далеко, пару часиков на машине))))
Вот поеду кататься по Украине и к вам заеду))))
спасибки, сейчас Аню-пиратку загружу)))
МММ Клубничка!! Хорошо, что распробовала! А у нас Сонька ни как не хочет даже облизнуть клубничку, но за то она у нас пожиратель малинки)) прям с куста! берет кружку с водой , моет, а потом в ротик)))))АМ
класс)))) малину замороженную мы если, попробуем в этом году с кустика;)
Ммммммм... Вкуснятина!!! Земляки, делитесь:)))
Ооо,молодцы, кушайте!!!Мы тоже сегодня кушали))))Впервые попробовали!!!!
Молодцы!!! Кушайте, витаминами набирайтесь!
Мы клубнику всю зиму кушали)))) Только пару недель как замороженная закончилась))))
Вкусно!!!!! Скоро и у нас витамины пойдут. Радость нашим малышам ))))