Войти
Мама троих (7 лет, 15 лет, 1 год), жду мальчика, 21 неделя Днепр (Днепропетровск)

Спасибо всем огромное

Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

да уж геникология - жесть. у нас стараются разделяют по палатам, но из-за нехватки мест накладки случаются. я сама с парнями лежала 2 недели в такой палате, а там и кисты и аборты и прерывания на 20 с хвостиком неделях... был даже случай одна женщина родила мертвого прямо в соседней палате, недель 28 было...

0
12.09.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Рада за вас. Скорей бы уже домой.

А про аборты ты права. им надо отдельную палату. Я тут в августе яйца лечила, так к нам тоже после аборта девочку положили. Жуть как жалко её. А вам беременным я даже и не представляю каково было.

0
13.09.2012
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет) Уфа

Лилек,выздоравливай поскорей и больше туда ни ногой!!!

0
12.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

возвращайся скорее!!!!!!и не впечатляйся от увиденного.

0
12.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Слава Богу у нас отдельно отделение операционной геникологии и патологии. 

Давай не кисни, все будет хорошо, скоро будешь дома!!!

0
12.09.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет), планирую беременность Днепродзержинск

да это правда сама лежала в гинекологии понимаю тебя ребенка  тогда так и не сохранили

0
12.09.2012
Подарочки от Оксаны Фотка

Похожие записи