Тишина в квартире, в комнате работает телек с мультом Маша и миша, думаю смотрит мультик
захожу нету ребенка.
Ладно, думаю, что пошла в детскую книжки перебирать, любит она наводить детворе порядки
Остальные двери в доме (ванна, кухня, выход и 2-я детская) закрыты постоянно!
В детской Ани нет, двери смотрю, что везде закрыты!
Я обратно в комнату, может не доглядела, могла под кровать спрятаться, но нет ребенка, нету!
Начинаю искать по закрытым комнатам.
Захожу на кухню, стоит мой довольный ребенок и ест сахар с сахарницы, главное она дверь догадалась закрыть за собой, чтоб сразу на месте преступления не споймали
И довольная, вся в сахаре, пока вела в ванну мыться, так она с рук сахар облизывала