Войти
Мама троих (7 лет, 15 лет, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Днепр (Днепропетровск)

Ночью нам не спится)))

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Классно! Надо тоже попробовать в тазике поездить. )))

Наша тоже так кричит, когда чего-то требует.

0
07.10.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Попробуйте, затягивает

Мы потом до пол первого кукол катали, т.к. папа отказывался ребенка покатать)))))

Я уже не дождусь, когда крики прекратятся и начнет осмысленно просить

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

В космонавты готовитесь?

0
06.10.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

в гонщики))))

0
07.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Вот это аттракцион!)))

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Повеселили!!!

0
06.10.2012
Шкодина Немножко Анютки)))

Похожие записи