Вес 10кг, рост 71см
За этот месяц уже уверенно стал ходить возле опоры, стоять пару секунд не держась.
Кушаем через раз нормально, иногда весь день на груди, иногда весь день на нормальной, даже не просит.
Все так же и осталось 3 сна, не можем никак перейти на 2.
Но при этом в обед длинный, но мама должна быть рядом.
Машет пока-пока, воздушный поцелуй, ладушки, сорока.
Не любит одеваться и шапки, гулять тоже не особо любит.
