Перлы приколы нашего городка....
.....Итак появилась сказка, пока я с Антоном сидела в его комнате общалась..... Сказка дюймовочка на новый лад)))))
Две жабки решили похитить маленького принца по имени Дюмовчик. И пока его мама не видела они унесли его к себе в болото... Но двум жабкам не повезло, маленький принц проснулся по дороге и начал громко плакать зовя свою маму))))))
В конце сказки нет: жили они долго и счастливо)))))
Наша сказка заканчивается лишением конфеты и мультика вечером, двумя обиженными жабками по разным углам болота и усыпленным по второму кругу принцем
....Тишина в доме, заходим в большую комнату, детвора открыла кран на батарее и пытается создать бассейн в доме
... Папа с детьми на улице. Слышит хихиканье. Пока отвернулся, дети залезли на крышу сарая и кукарекают как петухи
Надо дописывать, когда буду вспоминать