Конфетка
Конфетка для России, хочу выиграть для чень хорошей девочки!!!

Конфетка для России, хочу выиграть для чень хорошей девочки!!!

01.03.12 будет годик моей принцессе Анечке, а 02.03.12 мое День Рожденье. Поэтому к этим даткам я розыгрываю конфетку. Юбочку туту

Длина юбки 22-23см. Цвет выберет победитель. Больше моих работ в ФОТОАЛЬБОМЕ
Испытаю удачу, а вдруг повезет. Хочу поучаствовать в розыгрыше, вот такой конфетки

