Войти
Люда
41 год Минск, Беларусь
На сайте с 11.11.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
457
записей
54
друга
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
8 Марта

Прошел утренник, посвященный 8 Марта. Музыкальный руководитель у нас один на весь сад, и согласился нам подыграть всего три песенки. Остальное все готовили наши воспитатели, зато праздник прошёл весело и непринужденно. 

Егор обычно ведет себя очень серьезно и настороженно, а тут как ни странно так развзяно, что мне даже как-то не по себе было, эдакий шалтай-болтай.

Поет:

9
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
5 лет

Вот и отметили :). 

С утра я подарила Егору торт "Машинку". Изначально - Егор просил сделать ему Кинга из "Тачек" - но так как я первый раз возилась с мастикой - то что вышло то вышло. Егор только мастику и поотковыривал - и сказал - обалденно вкусно :) а сам тортик даже и не попробовал.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
У подружки праздник

У подружки Егора был ДР. Приглашали клоуна в сад - того же что и у нас в проглом году на 4-летии был. Кто помнит - тогда клоуна Егор никак не вопринял, сидел на стуле с поникшей головой, сказал что ему это все не нравится и не интересно. Тут же охотно участвовал, прыгал, радовался. И в итоге, сказал, что тоже на ДР хочет клоуна. Теперь дилема - приглашать или нет?

У нас ДР на субботу выпадает - вначале у думала домой гостей деток с родителями пригласить - но такое количество гостей получается, что проблема будет не то, что накормить, а хотя бы уместить всех в нашей квартире. Поэтому решили деток с мамами пригласить в развлекательный центр.

В понедельник понесем угощения в сад. Сладости на шпажках :). Спасибо, Лена :) . Вместо клоуна можно пирата например, но не могу определиться надо или нет.

7
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Утренник - Новый год 2013

На утреннике был муж и моя мама. Я расстроилась, что попасть не смогла из-за работы. Смотрела все в записи. По-моему мой мишка-Егорка выступил хорошо. Вот посмотрите - Егор появляется на 2мин.15сек.

По сугробам напрямик,

Шел веселый снеговик.

А в руках его была:

ни корзина, ни метла,

ни плитка шоколадная -

а ёлочка нарядная!

3
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Из архива. Егора утренник в яслях

Утренник к восьмому марта. Егору 3 года ровно :) Сладенький такой!

Я пеку, пеку, пеку, пеку деткам всем по пирожку.

А для милой мамочки испеку два пряничка.

Кушай, кушай, мамочка вкусные два пряничка.

Я ребяток позову пирожками угощу :)

3
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Фото

Все ЧЕТЫРЕ свадьбы отгуляли... Даже устали если честно. Последний раз покажусь, ладно?  :) На последней свадьбе даже ведущий был тот же - что и на предыдущей.... Хоть и Минск немаленький вроде...и ведущих немало... Так нам с мужем - велено было вместо участия в конкурсах и ответов на каверзные вопросы - кушать вкусную еду. 06.10.2012

6
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Мой 27-ой ДР

Настроение мне с утра подняла подруга - пришла неожиданно ко мне на работу с крестником поздравить. А потом один наш сотрудник, который по состоянию здоровья работает дома, прислал курьера с плюшевым медведем и букетом цветов. Начальница с директором подарили мне орхидею и розовое шампанское :)

С подаренным медведем :) Теперь с ним спит Егор :)

7ea4273a8e1ba9a02bfdf11c1918fefe.jpg

9
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Егор на утреннике 8 Марта

Песни не пел, зевал постоянно. Видно, что было ему скучнова-то...

Зато рассказал стишок:

Послушай нашу песенку, мамочка любимая

Будь всегда здоровая, будь всегда счастливая!!!

c0986d2360bbd991d5d4d62e6ffa8efc.jpg

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Как отмечали 4-летие

undefined

(Егор крайний справа)

В садик пригласили клоуна и фотографа. Клоун был замечательный. Маленькая, худенькая девушка с писклявым голоском. Детки  - никто не испугался, радовались, пищали,кричали, прыгали, кроме Егора..................

Я от него такого не ожидала. Он как только увидел клоуна, сидя на стуле, опустил голову и не проронил ни слова. Клоун к нему и так и сяк, и дети все кричали: "С Днем рождения!". И воспитательница подходила разговаривала, и я тоже...ничего не помогало. Остальные так набесились - что аж мокрые были(А ко мне фотограф подходит и говорит: "А мне что, вашего малыша всегда на стуле фотографировать")...

Клоун и живого кролика принес с собой, и мышку. И шоу мыльных пузырей было - и маленькие и большие. И Шарики обыкновенные, и длинные - и из длинных клоун делал сюрпризы для детей, музыка, танцы. Только под конец наш именинник немного расшевелился...Конечно, мне было обидно - что все это было придумано для него - а он так отнёсся.... Но что поделать, характер - как уперся - все, не переубедишь...

Вечером домой приходили друзья поздравлять. Приняли подарки, посидели за столом, задули 4 свечки и легли спать. А Егор, засыпая, спросил: "Мам, а когда ко мне ещё гости придут?"

Тортик :)

Егор
18 лет 4 месяца
Константин
10 лет 9 месяцев