Есть кто с подобной проблемой? Как спину лечите?
У меня от этой сидячей работы спина так болит, так все ноет, что сил уже нет.
Я спортом занимаюсь, на массаж хожу, очень помогает. Но если у вас спина сейчас совсем в плохом состоянии, можете попробовать втирать массажными движениями мазь Салвисар. Она очень орошо на мышцы и суставы действует, прогревает их. А потом можно и на массаж с фитнесом.
Ого, спасибо большое за совет. А вы сами пользовались этой мазью?
Ну конечно, я бы ее просто так не советовала бы вам) Я периодически при сильных растяжениях ей пользуюсь. В составе змеиный яд, он очень помогает.
Не поняла вас. Это сарказм? Что такого-то? Его с древности вообще при лечении используют, очень эффективное средство.
Тоже Салвисаром пользуюсь, хорошая мазь. У меня ноги болезненные, очень выручает эта мазь. Но я бы вам вместо фитнеса какую-нибудь аквааэробику посоветовала.
Ну тоже верно. Ну тогда пока Салвисаром попробуйте, а там посмотрите.
Заменить стулл на работе. Правильно сидеть. Ортопедический матрас и хорошая подушка, правильно лежать. Правильно поднимать вес.
Спасибо за совет. А что значит правильно поднимать вес?)
Прекрасно вас понимаю!!! Тоже интересно почитать, что посоветуют.