Девочки подскажите пож-та,где делают ктг (я в связи со своим переводом из платного центра незнаю где делать).
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
мне делали на дородовом в РД... пока лежала на сохранении
0
12.12.2010
Ответить