Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Наша первая фоточка))

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
это вы сейчас такие маленькие?
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Кать, а у тебя больше?
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
побольше будет)
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
пузячечность.................))))))))))))))))
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а сама-то небось ходишь, а перед собой арбузень носишь?)))  У меня пупок еще не вылез почему-то и полоски нет.
0
16.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже))) Арбузень у меня под вечер если много хоу, а если валяюсь весь день то мааленький))))))))
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага,вчера фоткала))
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а у меня не торчит пупик и нет полосочки..........
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У меня вообще за время беременности оволосатился живот,появилась эта полоска(((До этого был более приятный животик,и вообще иногда сложно привыкнуть к некоторым изменениям в теле,хотя конечно понимаю что некоторые вещи неизбежны,но от этого не легче))))
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня пушок торчком только на животе пока))))))))))
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
очень классно....аа я вот так и не с фотала свой живот....очень жалею....теперь нечего показать. у меня тоже на таких сроках уже была полосочка и пупик торчал..... так мило.... растите здоровыми.....
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

ой) мило)) у меня где-то такого же размера, тока пупок не вылез еще и полоски нету. Выглядит как пивное пузо!

0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
классненько, у меня тоже не большое аккуратненькое пузико) правда пупочек ещё не вылез, изначально глобокий был) а пуфок есть)))
0
16.12.2010
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
imageКлассненько)
0
15.12.2010
КТГ Линеечки

Похожие записи