
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
это вы сейчас такие маленькие?
0
15.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
пузячечность.................))))))))))))))))
0
16.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
а сама-то небось ходишь, а перед собой арбузень носишь?))) У меня пупок еще не вылез почему-то и полоски нет.
0
16.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже))) Арбузень у меня под вечер если много хоу, а если валяюсь весь день то мааленький))))))))
0
16.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
а у меня не торчит пупик и нет полосочки..........
0
15.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
У меня вообще за время беременности оволосатился живот,появилась эта полоска(((До этого был более приятный животик,и вообще иногда сложно привыкнуть к некоторым изменениям в теле,хотя конечно понимаю что некоторые вещи неизбежны,но от этого не легче))))
0
15.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня пушок торчком только на животе пока))))))))))
0
15.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Харьков
очень классно....аа я вот так и не с фотала свой живот....очень жалею....теперь нечего показать. у меня тоже на таких сроках уже была полосочка и пупик торчал..... так мило.... растите здоровыми.....
0
15.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ой) мило)) у меня где-то такого же размера, тока пупок не вылез еще и полоски нету. Выглядит как пивное пузо!
0
16.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
классненько, у меня тоже не большое аккуратненькое пузико) правда пупочек ещё не вылез, изначально глобокий был) а пуфок есть)))
0
16.12.2010
Ответить
Классненько)