Войти
Мария Красавина
Нижний Новгород

Девочки, подскажите

Попробуйте овсяные Nemoloko Baby, они без молочного белка , но с бифидобактериями. В году уже можно

0
6 д
МамаЛена
Екатеринбург
Ксения Волынская, да, я тоже их беру! Нравится банан+яблоко
0
6 д
Мудрый лис
Малыш, 10 месяцев 19 дней Санкт-Петербург

Козий попробуйте. По мне, гадость, конечно.

0
6 д
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А вам уже разрешили по молочной лестнице вводить молочку?

0
6 д
Варикоз

Похожие записи