в основном представлено нашими старенькими ЛАДАми. Невероятно раздолбанными. Выкрашенными в бело-голубой цвет.
Поездка на них сродни самому страшному аттракциону)
А маршрутки все сплошь тойоты. Не менее старые и разбитые. Украшенные гордой надписью "My toyota is fantastic" на заднем стекле.) И не говорите мне, что самые жуткие водилы маршруток - в России. Они просто ангелы по сравнению с эфиопами.

Поездка на них сродни самому страшному аттракциону)
А маршрутки все сплошь тойоты. Не менее старые и разбитые. Украшенные гордой надписью "My toyota is fantastic" на заднем стекле.) И не говорите мне, что самые жуткие водилы маршруток - в России. Они просто ангелы по сравнению с эфиопами.

