Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Моё путешествие. Поехали!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Дина, ты круче чем Дискавери ченел! :))) Спасибо тебе большое. Так интересно! Я - деревня, думала там везде пустыня....

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

я рада, что смогла показать что-то интересное) Здесь далеко не пустыня)

0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

ЕЩе, еще давай!!!! /стучит ложкой по столу! :)))))))

0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

на)undefined

0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Харошки! Такие милые! :))))))

0
27.01.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Кучка - это кизяки что ли?

Красиво, необычно для нас и красиво.

А бананы так и растут - вверх кончиками?

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

офигенно просто!!! как необычно!!!

красиво :) Как Эфиопия зеленая!!! А лица какие детские!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

спасибо)
будет продолжение, мы путешествовали 9 дней, и каждый день был совсем не похож на предыдущий

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

удивительный мир. а вы не этнограф? 

0
14.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

нет) я жена дипломата) 

0
15.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Случайно наткнулась на ваш пост. У меня защемило в груди...Дело в том,что я прожила в Аддисе 1,5 года-это было незабываемое время...Много видела там,немного говорю на амхарском.)Скажите,а сколько вы там пробыли и какая сумма ушла? Мне бы хотелось вернуться туда в качестве туриста и понастольгировать...

0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Другой мир, конечно. Абсолютно не такой, и пугающий и вызывающий восторг.

0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мил, в точку! Впечатления - от восторга до отвращения.

0
27.01.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Классно! Необычно наверно видеть такого сторожа???

0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

он очень смешной, такой неторопливый

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто супер! Очень интересно, жду продолжения!!!! Вещаешь, как с другой планеты))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

континент точно другой)

0
27.01.2012
Ольга

мммдаааа...нищета(((( Не могу сказать, что безумно туда захотелось. Скорее совсем не хочется. Но посмотреть живы фото жуть как интересно!!!!!!!!

Кто кучу оставил? мучает меня этот вопрос...

0
28.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Офигенское путешествие!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
спасибо)
0
28.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Была уверена, что бананы растут "вверх ногами", а оно вона как... 

0
28.01.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
спасибо за фото-репортаж )) за первую его часть, будем ждать продолжения ....в лютые морозы наслаждаться эфиопскими пейзажами очень приятно и интересно :))
0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, красота необыкновенная и море впечатлений!
0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

жаль, нельзя передать звуки и запахи

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

почему такой необычный выбор?

0
30.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

жду продолжения! супер рассказ!!!

0
28.01.2012
Такси в эфиопии

Похожие записи