Войти
Dina
44 года Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
227
записей
38
друзей
1
подписчик
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Годовщина свадьбы! Пятая!Ого!

e262733350827218f5b35ed8ed5cd3ec.jpg

Пока новогодние фотки прыгают из фотоаппарата в комп, разрешите поделиться с вами радостью).

Сегодня нашей семье исполняется 5 лет) Вот такой подарок я получила на годовщину)

Теперь у меня есть собственные куранты).Циферблат у них перламутровый, фотка что-то не очень.

2
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
...

Девочки, вот зашла на бб написать про наш необыкновенный новогодне-летний праздник.

И что?

2 часа читаю ленту друзей.

Похоже, напишу завтра).

Всех с Новым Годом!Люблю вас!

5
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Про утренник и про конкурс рождественских рассказов)

Сегодня у нас прошел новогодний утренник. Алекса играла роль зайчика) Удивила меня рассказанными длиннющими стихами. Знает все роли с утренника. Мы с ней потом смотрели видео, так она все роли дублировала))).

Девочки! Мой эфиопский интернет просто убивает меня. Не могу выложить ни одну фотку. Комментарии тоже через раз оставляются.

Может, подскажете, как уменьшать их размер? Они у меня по 5мб, а надо максимум 2, чтобы получилось выложить.

Хочу вам показать дочку и себя.

П.С. Посмотрела результаты конкурса рождественского рассказа. Поздравляю всех победителей!

я в призеры не вошла) но свой рассказ сохраню для истории) вот: http://www.babyblog.ru/user/OldSpiceGirl/279189

Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
7 лет!

Мы с любимым уже 7 лет вместе). Даже не верится!

7
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
В этот самый день ровно 27 лет назад одна молодая женщина стала мамой... моей мамочкой!

В первую очередь, это ее праздник. Понимаю это, так как сама 3 года назад обрела счастье материнства.

А подарки и поздравления достаются мне) так уж повелось.

Пошла принимать и то, и другое.

Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
вдогонку вчерашнему посту

Всем спасибо, что поучаствовали в моем опросике.

Для тех, кто не в курсе- http://www.babyblog.ru/user/Dilaila/270222

Вечером состоялся разговор с мужем:

- Слав, а чего ты кольцо обручальное не носишь?

- Елки, я бы его носил, да не знаю, куда ты его запрятала.

Всё, пошла доставать кольцо.)

9
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Обручальное кольцо-о...

девочки, привет.

Вот, решила провести небольшой опросик.

Вы и ваши мужья носите обручальные кольца? Сколько лет вы уже в браке?

Про нас. Я колечко ношу, муж-ооочень редко, по праздникам, можно сказать.

В браке- почти 5 лет.

upd а я в те редкие дни, когда муж говорит, где мое кольцо? Одеваю ему колечко и приговариваю:" А теперь вы можете поцеловать невесту!"

и хорошее настроение- обеспечено.

А
20 лет 7 месяцев
Д
16 лет 4 месяца