Сегодня у нас прошел новогодний утренник. Алекса играла роль зайчика) Удивила меня рассказанными длиннющими стихами. Знает все роли с утренника. Мы с ней потом смотрели видео, так она все роли дублировала))).
Девочки! Мой эфиопский интернет просто убивает меня. Не могу выложить ни одну фотку. Комментарии тоже через раз оставляются.
Может, подскажете, как уменьшать их размер? Они у меня по 5мб, а надо максимум 2, чтобы получилось выложить.
Хочу вам показать дочку и себя.
П.С. Посмотрела результаты конкурса рождественского рассказа. Поздравляю всех победителей!
я в призеры не вошла) но свой рассказ сохраню для истории) вот: http://www.babyblog.ru/user/OldSpiceGirl/279189